Запомнить

Новости СМИ2

Сейчас обсуждают

Как готовить здоровую пищу: ТОП-5 способов
Марина Чеглякова
Марина Чеглякова 41 зря трафик потратила.....
3 апр, 21:38

Крепы с яичницей и ветчиной
Екатерина Мартинес
Екатерина Мартинес 1012 приятного аппетита
3 апр, 21:18

Крепы с яичницей и ветчиной
леночка
леночка 824 Спасибо!
3 апр, 21:15

Упражнение от боли в спине - движение дня
ИЛОНА *****
ИЛОНА ***** 76 Спасибо, полезная информация!
1 апр, 14:32

Какие уловки помогут тебе похудеть
Ирина Смольякова
Ирина Смольякова 137 Так и рыбу надо нормальную найти
31 мар, 16:19



Тиц и pr сайта

Поиск


Новости СМИ2

Рецепты

Показаны все темы: 12

Обсуждаемая тема Поздравления участницам сайта!

Поздравления участницам сайта!   Поздравляю ВСЕХ женщин с величайшим  праздником и желаю в дальнейшем отмечать этот праздник ещё много раз в состоянии простого человеческого счастья! Пожелания к  празднику " 8 марта "  в соответствии со знаками зодиака.   receptcity.ru

+88
7 мар 13, 13:44

Обсуждаемая тема Ажурные блины

Ажурные блины   Тесто для таких блинов, как и для обычных, делается по своему вкусу. Но важно эту композицию получить без комков, т.е. однородной консистенции. Затем самым простым образом переливаем полученную массу в пластмассовую бутылку с пробкой, в которой заранее сделано отверстие или их …

+80
16 фев 13, 21:49

Обсуждаемая тема Запеченный картофель по-французски

Запеченный картофель по-французски   Очень вкусный и красивый гарнир, который будет отличным дополнением к мясу, а может быть и самостоятельны угощением. 1. Картофель почистить, помыть, нарезать тонкими кружочками. 2. Сложить картофель в глубокую миску, посолить, поперчить и добавить мускатный орех. 3…

+73
22 фев 13, 13:50

Обсуждаемая тема Натуральный домашний зефир - Видео рецепт

Натуральный домашний зефир - Видео рецепт   Зефир готовили ещё в Древней Греции. Своё название он получил по имени бога Зефир, который подарил его рецепт людям. К сожалению, современная научная мысль смогла поставить зефир на широкую ногу промышленного производства и изменить его до неузнаваемости. А ведь основой настоящ…

+71
26 мар 13, 17:44

Обсуждаемая тема Как приготовить блины на кефире

Как приготовить блины на кефире   Пышные, румяные, аппетитные блины – традиционное масленичное блюдо. Яйца взбить венчиком вместе с сахаром, смешать с мукой и солью. Добавить растопленное сливочное масло, хорошо перемешать. Помешивая, постепенно влить кефир. Разогреть сковороду с толстым дном, влить …

+68
11 фев 13, 12:09

Обсуждаемая тема Картофельные гармошки с чесноком

Картофельные гармошки с чесноком   Запеченный картофель с пряностями можно подавать как самостоятельное блюдо или в качестве гарнира. 1. Духовку разогреть до 200 С. 2. Картофель тщательно вымыть со щеткой, обсушить. 3. На каждой картофелине сделать как можно больше тонких поперечных разрезов, не дох…

+67
10 апр 13, 17:37

Обсуждаемая тема Кексы на сметане

Кексы на сметане   Рецепт простых сметанных кексов с ванилью и апельсиновой цедрой. 1. Размяченное сливочное масло взбить с сахаром. 2. Продолжая взбивать, по одному добавить яйца.  3. Добавить сметану и снова взбить.  4. Просеять муку с разрыхлителем, всыпать ванилин и апельсино…

+64
9 апр 13, 14:00

Обсуждаемая тема Сырники в духовке

Сырники в духовке   Обычные сырники, хоть и считаются простым блюдом, получаются далеко не у всех. Но творожная запеканка в маленьких порционных формочках всегда хорошо удается. 1. Соединить в большой миске творог, сахар, яйца и манную крупу. В творог можно добавить ваниль, изюм, курагу, кусочк…

+64
1 июн 13, 13:13

Обсуждаемая тема Секреты приготовления вкусной шарлотки

Секреты приготовления вкусной шарлотки     Советы, которые помогут превратить пирог в кулинарный шедевр. Вкуснейший, нежный и ароматный пирог, шарлотка, знаком большинству из нас с детства. Традиционную шарлотку готовят из яблок. Самым лучшим сортом яблок для шарлотки по праву считается антоновка. Невероя…

+56
19 мар 13, 17:10

Обсуждаемая тема Салат Полянка: Рецепт приготовления

Салат Полянка: Рецепт приготовления     Рецепт праздничного слоеного салата, оформленного в виде полянки с грибами. Ингредиенты для салата нужно выложить слоями на дно салатницы. 1 слой:  крупные маринованные, уложенные шляпками вниз; 2 слой:   нарезанная зелень (петрушка, укроп, зеленый лук), майонез…

+53
31 янв 13, 16:06

Обсуждаемая тема Пицца на сковороде

Пицца на сковороде   Рецепт ленивой пиццы на сковороде, которая готовится за считанные минуты.   1. Взбить яйцо с солью, содой, сметаной и мукой. 2. Сковороду смазать маслом и равномерно распределить тесто. 3. Смазать томатным соусом, выложить сверху кусочки колбасы и посыпать тертым сы…

+52
8 ноя 13, 13:42

Обсуждаемая тема Латкес со сметаной

Латкес со сметаной   Эти вкусные хрустящие картофельные оладьи можно подать в качестве горячей закуски.   1. Картофель промыть, очистить от кожуры, натереть на терке. Хорошо отжать. 2. Лук очистить и натереть на терке. В полученную массу добавить сметану, муку, петрушку. Тщательно вымешать.…

+51
24 ноя 13, 19:02
Показаны все темы: 12

Источником рецептов предлагаемых администрацией сайта Вкусные Рецепты является сайт: ivona.bigmir.net/cooking.

Участники сайта предлагают лично свои рецепты, при заимствовании рецептов с других сайтов участник должен указать источник.